Home
Über Thoule
Termine / Events
Turniere bei Thoule
Formel T / DTM
KART Kartrennen (alle)
9. Rennen
8. Rennen
7. Rennen
6. Rennen
5. Rennen
4. Rennen
3. Rennen
2. Rennen
1. Rennen
Karlsruher SpieleTage
RollenSpielTage
Vereinsheim
Forum
Spiele / Zeitschriften
Rollenspiel / LARP
Tabletop
Linklisten
Mitglied werden

 aktuell informiert:
  Newsletter abonnieren

Login-ID/Email
Passwort
            Registrieren
  Passwort vergessen?
   

        
KART Kartrennen (alle) | Home | Kontakt | Impressum | Sitemap | Datenschutz |

Rennen am 10.07.2010 Planet-Kart / Mannheim

Qualifying / Training

StartpositionNameBestzeit->in RundeAbstand zum Besten in Sekunden
1Erik Bartelme54,0590
2Stephan Allgeier55,2681,21
3Matthias Wahl56,1982,14
4Thomas Rechner56,4192,36
5Volker Jäger57,6183,56
6Olaf Wolf58,8984,84
7Frederik Walter-Scheerer65,34611,29
8Ulrike Fuhry68,35814,3

Rennen

PlatzNamegefahrene Runden+RestsekundenBestzeit->in Runde
1Erik Bartelme3152,8428
2Stephan Allgeier31+25,4853,4626
3Matthias Wahl31+26.0153,3129
4Thomas Rechner31+40,3554,1930
5Olaf Wolf2956,9322
6Volker Jäger29+47,556,5920
7Frederik Walter-Scheerer2260,6411 (ausgeschieden)
8Ulrike Fuhry1464,564 (ausgeschieden)

     
   

| Home | Über Thoule | Termine / Events | Turniere bei Thoule | Karlsruher SpieleTage | RollenSpielTage | Vereinsheim | Forum |
| Spiele / Zeitschriften | Rollenspiel / LARP | Tabletop | Linklisten | Mitglied werden |

Copyright © 1998-2018 Thoule e.V., all rights reserved.